Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение состава модераторов
(The O.C.) Одинокие сердца > Администрация > Новости
investor
В связи с поступившим предложением об изменении административного состава форума открываю это обсуждение.

На настоящий момент у нас есть 6 модераторов:
  • Bizarro07
  • cherry666
  • Clab
  • Veronik@
  • Вероничка
  • Радист The O.C.

Из них Clab не появлялся здесь с апреля месяца, все остальные бывают постоянно.
Занимаются ли они модерированием? В журнале операций модераторов я не нашел соответствующих записей.

Журнал записей модерирования свидетельствует о том, что реальным модерированием тем и сообщений занимается только macintosh.

Хочется выслушать мнения старожилов форума о сложившейся ситуации.

Предложения о назначении новых модераторов приветствуются. Просьба подкреплять предложения мнениями старых авторитетных участников форума.

Спасибо.
Сержант Махони
Я не против впрячься. Модерировать тут особо нечего, народ культурный, вежливый. Я бы отловом и убийством спамеров занялся б.

Если кто пожелает, можете не стесняться и поручиться (или наоборот отвести) за мою кандидатуру. ay.gif
LANEL
Цитата(Сержант Махони @ 19.8.2009, 22:35) *
Я не против впрячься. Модерировать тут особо нечего, народ культурный, вежливый. Я бы отловом и убийством спамеров занялся б.

Если кто пожелает, можете не стесняться и поручиться (или наоборот отвести) за мою кандидатуру. ay.gif

ap.gif Почему бы и нет. Сержант Махони модерируй на здоровье! Главное чтобы у тебя это было время и ну желание разумеется. ;)) ax.gif
SUNata
Как я всегда думала, большинству перечисленных модераторов эта должность была присвоена не с целью выполнения прямых функций модерирования, а в качестве почетного звания за вклад в развитие определенных тем. И это было неплохо. Если же сейчас возникла необходимость в конкретной работе и помощи админу, то все правильно - нужны новые или дополнительные модераторы.
+1 за Сержанта
macintosh
По моему мнению, нужно убирать Clab'a и Радиста The O.C. , добалять Сержанта, конечно же)
investor
Отлично. Сержант Махони, поздравляю.

Все остальное -- продолжаем обсуждать.

По поводу модераторства за большие заслуги. Можно создать специальную группу, скажем, "VIP пользователи", и за заслуги записывать туда.

Наличие "лишних" модераторов нехорошо в первую очередь с точки зрения опасности взлома форума. Есть куча троянов, которые воруют пароли с компа. А у модератора по определению несколько более широкие права, чем у обычного пользователя. Отсюда и некоторая опасность. Не скажу, что это жутко критично, но тем не менее.
Сержант Махони
Спасибо всем! А где бы ознакомиться с правами и обязанностями? Правила модерирования у нас есть?

И я пока никаких прав у себя не наблюдаю. А "киношника" кикнуть руки чешутся жутко. :)
Eloiza
Цитата(Сержант Махони @ 20.8.2009, 11:08) *
Спасибо всем! А где бы ознакомиться с правами и обязанностями? Правила модерирования у нас есть?

И я пока никаких прав у себя не наблюдаю. А "киношника" кикнуть руки чешутся жутко. :)

Поздравляю с назначением ax.gif А "киношника" ты в первую очередь ap.gif
investor
Цитата
И я пока никаких прав у себя не наблюдаю.

Сейчас уже должны быть.

Цитата
А где бы ознакомиться с правами и обязанностями? Правила модерирования у нас есть?

Я надеюсь, с этим macintosh на первых порах поможет.
macintosh
Добавил Сержанта Махони в раздел "Скачать", удалил Сlab'a и Радиста из разделов на форуме, убрал из раздела "Модераторы", теперь они "Калифорнийцы".
Когда додобавил Сержанта Махони в раздел "Скачать", выставил вот какие права на этот раздел:
  • Может изменять чужие темы/голосования
  • Может изменять название чужих тем
  • Может удалять чужие сообщения
  • Может удалять чужие темы/голосования
  • Может открывать темы
  • Может закрывать темы
  • Может перемещать темы
  • Может закреплять темы
  • Может опускать темы
  • Может соединять/разъединять темы
  • Может устанавливать время открытия темы
  • Может устанавливать время закрытия темы
  • Может переключать 'видимость' тем (тему не видят обычные пользователи, функция хороша для показа темы/сообщения администраторам в случае возникновения вопросов)
  • Может переключать 'видимость' сообщений
  • Может предупреждать других пользователей
investor
Замечательно.
Может еще есть желающие тянуть модерскую лямку? ab.gif
cherry666
Сержант Махони, поздравляю с повышением!

Сержант Махони
Макинтош, Инвестор - при попытке удалить сообщение пользвателя всплывает ошибка "вам запрещено это делать и бла-бла-бла" ak.gif
macintosh
Цитата(Сержант Махони @ 21.8.2009, 14:14) *
Макинтош, Инвестор - при попытке удалить сообщение пользвателя всплывает ошибка "вам запрещено это делать и бла-бла-бла" ak.gif

Какой раздел форума?
Eloiza
Цитата(investor @ 20.8.2009, 21:47) *
Замечательно.
Может еще есть желающие тянуть модерскую лямку? ab.gif

Ну я могу в принципе... если, конечно, никто не против и люди поддержат мою кандидатуру ad.gif
Сэт Коен
Цитата(Eloiza @ 21.8.2009, 16:35) *
Ну я могу в принципе... если, конечно, никто не против и люди поддержат мою кандидатуру ad.gif

Я за! ap.gif ad.gif
investor
Между делом создал раздел форума специально для модераторов:
http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?showforum=84
Там решаем вопросы, которые "not for public".
Eloiza
Цитата(-=Сет Коэн=- @ 21.8.2009, 17:07) *
Я за! ap.gif ad.gif

ax.gif Один уже есть)
LANEL
Я тоже "за"
Василиск128
Я тоже за Eloiz'у ab.gif Cержант Махони, с заступлением на должность тебя!
investor
Цитата(Eloiza @ 21.8.2009, 13:35) *

Если macintosh не против -- можно назначать :)
macintosh
Я не против, но какой раздел/разделы? Всё контролируется.
Пожалуй, можно поставить на "Обсуждение эпизодов", "Новости", Спойлеры", Махони там один.
investor
Цитата(macintosh @ 24.8.2009, 19:19) *
Пожалуй, можно поставить на "Обсуждение эпизодов", "Новости", Спойлеры", Махони там один.

Решайте сами ;)
Eloiza
Цитата(macintosh @ 24.8.2009, 20:19) *

Цитата(investor @ 24.8.2009, 20:29) *
Решайте сами ;)

Я согласна присоединиться к товарищу Сержанту) Но решающее слово за вами.
macintosh
Eloiza, осматривайся, спрашивай, если возникнут вопросы, поздравляю)
LANEL
Eloiza Поздравляю с назначением на пост Модератора. ax.gif ad.gif as.gif
Eloiza
Всем спасибо) Постараюсь оправдать доверие ad.gif
eledhwen
Eloiza, Махони, поздравляю с синими погонами as.gif aj.gif
Сэт Коен
Присоединяюсь к поздравлениям ap.gif ad.gif
Eloiza
-=Сет Коэн=-
eledhwen
Спасибо за поздравления) Служу oc-tv=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.